Криштиану Роналду рассказал о мечте поужинать с капитаном испанского клуба "Барселона" Лионелем Месси, передает Toppress.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.
Аккаунт в Instagram Sports.ru опубликовал видео с церемонии вручения наград УЕФА, где Роналду сделал несколько комплиментов в адрес Месси
Мне было любопытно. 15 лет мы вместе оказываемся на этой сцене, я и он. Не знаю, бывало ли в истории футбола, чтобы двое парней год за годом вместе оказывались на нашем месте. Это непросто, как вы понимаете. Конечно, у нас хорошие отношения. Мы пока еще не ужинали вместе, но надеюсь, что в будущем… – с улыбкой сказал Роналду под общие аплодисменты.
Напомним, защитник английского "Ливерпуля" и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом по итогам сезона-2018/19 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Помимо ван Дейка, на награду претендовали аргентинец Лионель Месси из "Барселоны" и португалец Криштиану Роналду из "Ювентуса".