• Последние
Фото: пресс-служба КГД

Сеилжан Ахметов назначен заместителем председателя комитета госдоходов

2024/04/01 15:49

Новая Конституция Казахстана вступила в силу: какие гарантии прав человека закреплены в Основном законе

2026/07/01 18:15
Фото: Синьхуа

1 июля Компартия Китая отмечает 105-летие со дня основания

2026/07/01 17:20

Миллион штрафов спишут казахстанцам – Токаев подписал закон об амнистии

2026/07/01 16:17

От скоординированной работы всех госорганов зависит эффективная реализация новых конституционных норм – Олжас Бектенов

2026/07/01 16:12
Кадр из видео

Пенсионерка после звонка в Whatsapp лишилась квартиры и денег в Актюбинской области

2026/07/01 16:09

Спрятал тело в подвале: в Алматы расследуют загадочную гибель мужчины

2026/07/01 16:06

Известный блогер Justking сообщил о смерти матери

2026/07/01 16:00

Сколько зарабатывают гадалки и экстрасенсы в Казахстане? — Аналитика

2026/07/01 15:53

Вступила в силу новая Конституция: тенге получил официальный конституционный статус

2026/07/01 15:40

Две клиники “проводили” женские операции мужчинам в Мангистау

2026/07/01 14:59
Фото: Vecteezy

Популярная спортивная добавка оказалась полезной в борьбе с депрессией

2026/07/01 14:47

Президент Казахстана назначил дату выборов в Курултай на 23 августа

2026/07/01 14:33
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/18:35
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Сеилжан Ахметов назначен заместителем председателя комитета госдоходов

2024/04/01 15:49
in Казахстан
Фото: пресс-служба КГД

Сеилжан Ахметов назначен заместителем председателя Комитета государственных доходов, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Ахметов Сеилжан Адилханович родился в 1980 году, образование высшее. В 2000 году окончил Рудненский государственный индустриальный институт по специальности «экономика и менеджмент, экономист-менеджер», в 2003 году Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова по специальности «юриспруденция, юрист», в 2008 году Костанайский социально-технический университет им. академика З.Алдамжар по специальности «бакалавр транспорта», в 2017 году Костанайский государственный университет  им. А.Байтурсынова по специальности «юриспруденция, магистр права» и 2020 году Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «магистр экономических наук».

Трудовую деятельность начал в октябре 2000 года специалистом отдела аудита физических лиц Налогового комитета по г.Рудному Костанайской области, главным специалистом и начальником отдела.

В 2005 – 2008 гг. занимал должности начальника управления Налогового департамента по Костанайской области.

2008 – 2011 гг. – начальник Налогового управления по Карасускому району Костанайской области.

2011 – 2014 гг. – начальник Налогового департамента по Костанайской области и руководитель Налогового управления по г.Рудному Костанайской области.

2014 – 2020 гг. –  руководитель Управления государственных доходов по г.Рудному Костанайской области и заместитель руководителя Департамента государственных доходов по Костанайской области.

С августа 2020 года работал в должности руководителя Департамента государственных доходов по Костанайской области.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist