• Последние

Семья Майкла Джексона предъявила HBO иск на 100 млн долларов

22.02.2019

Казахстанские фильмы получат больше площадок на «Кинопоиске»: итоги встречи Минкульта и «Yango Group»

01.10.2026

Алматы как международное направление для активного отдыха

01.10.2026

В области Абай чествовали представителей старшего поколения

01.10.2026

В области Абай подвели итоги IX Республиканского конкурса детективных произведений

01.10.2026

Пенсионный аннуитет: как превратить пенсионные накопления в пожизненные выплаты

01.10.2026
Питания, веса, питание

10-часовое окно питания помогает контролировать вес — исследование

01.10.2026

«Казахмыс» направит более 900 млн тенге на восстановление градирни в Жезказгане

01.10.2026

Президент Казахстана поздравил Си Цзиньпина с Днём образования КНР

01.10.2026

Трагедия из-за ревности в Таиланде: убиты трое, включая шестилетнего ребёнка

01.10.2026

Порезал за «лайки» в Instagram: житель ЗКО получил условный срок

01.10.2026

Шымкентте аға буын өкілдеріне құрмет көрсетілді

01.10.2026

Семейный конфликт у блогеров Жанабыловых: мужа забрала полиция

01.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/02/0:44
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Семья Майкла Джексона предъявила HBO иск на 100 млн долларов

by Toppress.kz
2019/02/22 15:40
A A

Семья поп-певца Майкла Джексона предъявила телеканалу HBO иск на 100 миллионов долларов из-за документального фильма "Покидая Нетландию", передает Toppress.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Родственники артиста утверждают, что компания нарушила условия контракта, заключенного в 1992 году во время показа его выступления в Бухаресте. Согласно условиям договора, HBO не имеет права порочить честь и достоинство исполнителя. Они также отмечают, что документальная картина, в которой рассказывается о педофилии музыканта, основана на ложных обвинениях.

Адвокат семьи Ховард Вейцман заявил, что телеканал и режиссер ленты были хорошо осведомлены о том, насколько противоречива информация о том, что Джексон растлевал детей. 

Однако они приняли бессовестное решение похоронить любые доказательства, ставящие под сомнение выбранную ими историю, — добавил он.

В HBO ответили, что "несмотря на отчаянные попытки сорвать показ фильма, планы остаются неизменными". Состоящую из двух частей документалку покажут 3 и 4 марта.

21 февраля в сети появился трейлер "Покидая Нетландию". Четырехчасовая лента, премьера которой состоялась на кинофестивале "Санденс" в январе, раскрывает историю двух предполагаемых жертв Джексона — Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, которые утверждают, что в детстве подверглись сексуальному насилию со стороны музыканта. 

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.