• Последние

Škoda Auto включила Казахстан в глобальную производственную стратегию

2023/12/01 11:53

Образовательный проект Ustaz Ulytau охватил 85 школ в регионах присутствия «Казахмыса»

2026/06/20 11:46

Первые выпускники классов «Жас сақшы» получили сертификаты в Казахстане

2026/06/20 10:33

Скандал в супермаркете: жительницу Алматы оштрафовали за агрессию в адрес сотрудника магазина

2026/06/20 09:38

Финансовый гороскоп на 20 июня 2026 года: кому повезёт с деньгами, а кому лучше не рисковать

2026/06/20 00:00

Главреду КазТАГ вызвали скорую помощь после объявления сухой голодовки в СИЗО

2026/06/19 21:02

Спецназовцы Казахстана прошли 30-километровый марш и боевые испытания на турнире Battle of Bars

2026/06/19 19:30

Минтруда опровергло слухи о лишении пособий матерей, подрабатывающих курьерами

2026/06/19 19:25

В Шымкенте ко Дню города открыты сразу три новых парка

2026/06/19 19:16
Screenshot

Emirates SkyCargo запустил еженедельные грузовые рейсы между Алматы и Дубаем

2026/06/19 18:56

Дроны, самый большой казыбургер и концерты: в Балхаше стартовал Balkhash Tour Fest – 2026

2026/06/19 18:28

“Я этого недочеловека в глаза не видел”: отец погибшей в ДТП на Аль-Фараби высказался в суде

2026/06/19 17:07

Душил водителя, угнал маршрутку и разбился насмерть: безумный побег в Турции

2026/06/19 16:48
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/20/12:41
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Škoda Auto включила Казахстан в глобальную производственную стратегию

by Темирлан Жапаров
2023/12/01 11:53
in Авто
A A

В Астане состоялось подписание соглашения между компаниями Allur и Škoda Auto. Европейский автогигант намерен представить в Казахстане полномасштабное представительство – от мелкоузлового производства до дилерской сети. Значимость такого шага для компании отметил член совета директоров Škoda Auto Мартин Ян, передает Toppress.kz.

«Подписание соглашений знаменует собой решающий момент для расширения нашей деятельности на этом привлекательном рынке с высоким потенциалом роста. Следующим шагом станет развитие сети продаж в крупнейших городах Казахстана, где будут открыты дилерские центры бренда Škoda с новым корпоративным дизайном, который мы внедряем по всему миру», – сказал Ян.

Официальным дистрибьютором Škoda Auto в Казахстане станет компания Prague Auto. Старт продаж запланирован на следующий год. На первом этапе на рынке страны будет представлено 4 модели бренда: Karoq, Kamiq, Kodiaq и Octavia.

«Экспертное сообщество всего мира не раз признавало автомобили Škoda самым надежным транспортом. Это то качество, которое Allur всегда стремится предоставить своим клиентам. Данное партнерство большая честь и ответственность для всего 3 000-го коллектива компании», – добавил официальный представитель компании Allur Айдар Утешев.

Напомним, что в октябре группа казахстанских инженеров посетила завод в г. Млада-Болеслав (Чехия), где брендом были представлены опытные наработки процессов выпуска автомобилей. Встречный визит в г.Костанай основан на открытии локальной линии производства Škoda.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share