• Последние

Тренды будущего: «1С: ERP Управление предприятием 2 для Казахстана» презентовали на бизнес-форуме

14.11.2018

Ценности, этика и будущее – Ерлан Карин озвучил ключевые приоритеты внутренней политики

16.09.2026
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака

Финансовый гороскоп на 19 сентября 2026 года для всех знаков зодиака

16.09.2026
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 сентября 2026 года для всех знаков зодиака

16.09.2026

«Казахмыс» масштабно обновляет социально-бытовые условия на предприятиях

16.09.2026

В Павлодарской области обновили шесть ключевых участков теплосетей

16.09.2026
Коллаж Toppress

Почему настоящий потенциал казахстанской меди начинается после добычи

16.09.2026

Горный кластер станет ключевым драйвером развития экономики Алматы — Олжас Смагулов

16.09.2026

До +32 градусов и гроза: прогноз погоды на 16 сентября для Астаны, Алматы и Шымкента

16.09.2026

Рейтинг акимов: с мая по август 2026 года

16.09.2026
Фото Toppress

Айдос Сарым: Курултай должен стать площадкой общенационального диалога

16.09.2026

Учение «Айбалта-2026»: на полигоне «Спасск» начались масштабные маневры регионального командования «Астана»

16.09.2026

АО «РТРК «Казахстан» представляет новые проекты 2026 года

16.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/16/16:56
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Тренды будущего: «1С: ERP Управление предприятием 2 для Казахстана» презентовали на бизнес-форуме

by Toppress.kz
2018/11/14 05:33
A A

Сегодня в Астане состоялся бизнес-форум, посвященный внедрению и развитию сервисов "1С" для цифровизации казахстанского бизнеса, передает корреспондент Toppress.kz.

Отмечается, что форум нацелен на дальнейшее развитие по проектам "1С: ERP Управление предприятием 2", "1С: Управление холдингом 8", а также других решений и сервисов "1С", для обмена опытом в корпоративном секторе.

Открыл мероприятие директор представительства "1С" в Казахстане Дмитрий Годун. Он отметил, что за пятнадцать лет работы в РК, фирма "1С" добилась значительных успехов.

Основная задача нашего форума состояла в том, чтобы собрать на одной площадке всех партнеров и клиентов компании "1С" в Казахстане и рассказать о том, какие новые проекты и решения мы внедряем, для того, чтобы их работа стала более эффективной, а бизнес — прибыльным. На казахстанском рынке "1С" представлен в большей степени как гендер, который поставляет платформу для программирования. Достаточно большой набор компаний занимаются программированием и в рамках этого форума мы хотим поддержать казахстанские компании, которые на различном этапе уже завершили внедрение определенных информационных систем. Следовательно, подобной информационной поддержкой мы хотим показать, что "1С" интергрируется в IT-бизнес, помогает нашим партнерам, казахстанским компаниям заниматься автоматизацией. Сегодня здесь собрался достаточной большой объем компаний  из различных секторов экономики: нефтегазовый сектор; телекоммуникационный; крупный бизнес, занимающийся розничной торговлей и многие другие, — добавил он.

По словам Дмитрия Годуна, "1С" сотрудничает с 680  казахстанскими IT-компаниями, занимающимися атоматизацией пользовательских возможностей в бизнесе. Между тем, в рамках форума, во время тематической сессии "Решение для управления бизнеса"  была презентована новая редакция ERP 2 для Казахстана.

Справка

ERP — это информационная система управления, с деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса. В эту систему входит:
1) возможность управления производством;
2) организация ремонта;
3) учет затрат и расчет себестоимости;
4) управление финансами;
5) бюджетирование;
6) управление персоналом и расчет заработной платы.

Представители российских и казахстанских компаний обменялись практическими кейсами по вопросам внедрения решений "1С" во время сессии "Корпоративные решения: партнерский и клиентский опыт.
На сессии, посвященной решениям автоматизации отраслей, эксперты обсудили темы внедрения "1С" в образование, здравоохранение и сельское хозяйство.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.