• Последние

Три миллиона тенге ежемесячно, кто в Казахстане имеет такой доход

27.11.2017
Screenshot

ДТП с участием авто на транзитных номерах: есть погибшие

12.07.2026

В Алматы более 11 тыс. нуждающихся обеспечат жильем в 2026 году

11.07.2026

«Казахмыс» внедряет цифровой мониторинг горного массива на руднике «Жомарт»

10.07.2026

«Казахмыс» начал строительство нового административно-бытового комплекса на Нурказганской фабрике

10.07.2026

В Целиноградском районе обсудили реализацию инвестпроекта по строительству завода газоблоков

10.07.2026

Юрист агентства «КазТАГ» поблагодарил Верховный суд РК за справедливые решения

10.07.2026

Топором зарубил мать, племянницу и двух гостей: суд под Астаной освободил его от ответственности

10.07.2026

Новый этап развития партии: чем завершился III съезд «Әділет»

10.07.2026

Количество сделок купли-продажи жилья в Казахстане за месяц выросло на 28,4%

10.07.2026

Новая  Конституция юридически оформляет новую социальную реальность  – Султанбек Кайым

10.07.2026

Айбек Дадебай выступил с программной политической речью

10.07.2026
средней скорости, фиксации

Новые камеры начнут высчитывать среднюю скорость на пяти популярных трассах

10.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/12/14:06
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Три миллиона тенге ежемесячно, кто в Казахстане имеет такой доход

by Toppress.kz
2017/11/27 18:00
A A

Самый высокий оклад который был предложен работодателями на портале HH.kz составляет чуть больше трех миллионов тенге, пишет Today.kz со ссылкой на источники. На такую зарплату могут рассчитывать кандидаты из области «Высшего менеджмента» следующими в очереди идут: генеральный директор, региональный директор, руководитель предприятия. Такие же оклады предлагают и высококвалифицированным специалистам из профессиональной области «Информационные технологии. Самый минимум при этом составил 20000 тенге на вакансию «стажер бухгалтера».

“На первом месте в пятерке наиболее востребованных профессиональных областей на портале HeadHunter.kz с начала текущего года находится «Продажи». И это не удивительно, поскольку специалисты данной области напрямую влияют на поступление денег в компанию. На втором месте по востребованности находится «Административный персонал». Здесь в пятерку самых необходимых работодателю специалистов входят: управляющий офисом (office manager), секретарь, делопроизводитель, ресепшионист и персональный ассистент. Третье место занимают маркетологи как люди, отвечающие за поддержание и продвижение бренда компании. Четвертое и пятое места занимают не менее важные профессиональные области «Бухгалтерия и информационные технологии», «Интернет и телекоммуникации” — передают представители интернет-ресурса.

Наиболее редкими специалистами являются сервис-менеджеры по ремонту оборудования из профессиональной области «Инсталляция», а также специалисты в сфере маркетинга. В 2017 году значение индекса по этим специалистам составляет 0,5 и 0,9 пункта.

 

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.