• Последние

Ударила и зажала рот: признания няни шокировали родителей ребенка в Усть-Каменогорске

10.12.2019

Развитие производства и соцсферы: аким области Ұлытау и руководство «Казахмыса» провели объезд объектов

26.07.2026

После старта в регионы: чем запомнился второй день предвыборной кампании

25.07.2026

Кайрат Садыков: Состояние казахстанско-китайского военного сотрудничества можно охарактеризовать как образцовое

25.07.2026

Точка зрения: «Остап Бендер и Мавроди» слова адвоката, а отвечают другие…

25.07.2026

Школу «Адал азамат» для подготовки молодых лидеров открыли в Астане

24.07.2026

Мобильные группы ОФ «Ел Дауысы» приступили к наблюдению за предвыборной агитацией

24.07.2026

«Казахмыс» направит 2,4 млрд тенге на обновление социально-бытовой инфраструктуры

24.07.2026

Месяц до выборов: как партии начали агитационную кампанию в Казахстане

24.07.2026

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

24.07.2026

Бигельды Габдуллин рассказал о «красных линиях» публициста и совете Чингиза Айтматова

24.07.2026

Почему казахские писатели не получают Нобелевскую премию — мнение Бигельды Габдуллина

24.07.2026

В области Абай строят новый сухой порт «Бахты» на границе с Китаем

24.07.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/26/13:26
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Ударила и зажала рот: признания няни шокировали родителей ребенка в Усть-Каменогорске

by Toppress.kz
2019/12/10 10:17
A A

О том, что няня, работающая в частном детском саду, укладывала детей при помощи пощечин, стало известно в суде. Об этом женщина сама рассказала во время судебного слушания, передает Toppress.kz со ссылкой на "Первый канал "Евразия".

По словам подозреваемой, сначала она ударила малыша, который не хотел засыпать, по лицу, а затем, когда он начал плакать, зажала ему рот рукой.

О проблеме заговорили родители пострадавшего ребенка, которые заметили кровоподтек на лице сына после возвращения из воспитательного учреждения.

После произошедшего мальчику понадобилась медицинская помощь — лечение у невропатолога, а также у малыша появились проблемы с дыханием, потому что в результате удара была повреждена переносица.

Расследование по данному делу длилось 2,5 месяца. Во время судебного разбирательства суд принял решение признать вину подсудимой и приговорить ее к 3 суткам лишения свободы. Родителей приговор шокировал.

По словам мамы пострадавшего малыша, которому всего полтора года, Анастасии, она "едва не провалилась сквозь землю", когда услышала решение суда.

Женщина уверена, что в законодательстве нашей страны есть недочеты. По ее мнению, закон должен быть изменен. По словам Анастасии, необходимо создать статью, по которой бы привлекались все, кто жестоко обращается с детьми.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.