• Последние

В больнице Мактааральского района нет пациентов с инфекцией COVID-19

2020/05/02 07:37

Многодетную мать подозревают в убийстве мужа в Жетісу

2026/06/15 11:02

Чемпионы, камбэки и медиа-битва: Phygital Contenders Astana 2026 поставил финальную точку

2026/06/15 10:47

В Управлении тыла Вооруженных сил РК запустили класс цифровой трансформации

2026/06/15 10:40

Певец Оливер Три погиб при авиакатастрофе в Рио-де-Жанейро

2026/06/15 10:28

В области Жетысу на модернизацию ЖКХ по нацпроекту МЭКК направят 78,8 млрд тенге

2026/06/15 10:08

Казахстанские триатлеты завоевали три медали на чемпионате Азии

2026/06/15 09:54

Состоялся съезд партии AMANAT – делегаты поддержали присоединение к «Әділет»

2026/06/14 14:07

Партия «Әділет» разворачивает региональную сеть на фоне интеграции с AMANAT

2026/06/14 14:00

Глава Halyk Bank описала кризис в секторе МСБ: падение прибыли на 30% и закрытие компаний

2026/06/14 13:48

В Астане начал работу II Съезд партии «Әділет»

2026/06/14 12:40

В Казахстане в результате системных мер снижается инфляция

2026/06/13 19:21

Поддержка людей — главный приоритет: социальные программы «Казахмыс» охватили более 5,7 тыс. человек

2026/06/13 18:38
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/15/11:06
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В больнице Мактааральского района нет пациентов с инфекцией COVID-19

by Светлана Кузнецова
2020/05/02 07:37
in Казахстан
A A

На сегодня наводнение в Мактааральском районе взволновало всех жителей региона. В настоящее время в четырех населенных пунктах данного района области эвакуировано 5400 человек, передает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области.

Часть жителей уехала к родственникам, и около трех тысяч человек были помещены в 10 школах в селе Атакент Мактааральского района. Люди полностью обеспечены едой и горячим питанием.

Следует отметить, что этот вопрос волнует многих сельчан, так как соседний Жетысайский район является одним из источников инфекции COVID-19 в регионе. По данным областного управления здравоохранения, 32 пациента проходят лечение в инфекционной больнице Жетысайского района, ни одного пациента в больницах Мактааральского района нет. Врачи приняли все необходимые меры для защиты эвакуированных. Антисептики, защитные маски и перчатки выдаются людям бесплатно, а температура каждого  проверяется тепловизором.  

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share