• Последние

В отношении Пак Ларисы Юн-Бойевны прекращено уголовное преследование

11.12.2020

Казахстан тратит 6,8 трлн тенге на соцсферу. Не превращается ли поддержка в зависимость?

05.09.2026

Казахстан с 2027 года выставит на аукционы для инвесторов первые подготовленные по ГосГИН участки

05.09.2026

Zijin RG Gold представила проект расширения производственных мощностей на месторождении Райгородок

04.09.2026

От цифровых активов до ИИ: Казахстан расширяет технологическое сотрудничество с Binance

04.09.2026

Концерт Энрике Иглесиаса в Астане завершился экоакцией столичной молодежи

04.09.2026

Саммит ШОС в Бишкеке: лидеры определили приоритеты сотрудничества на следующие годы

04.09.2026
Surgeon picking up surgical tool from tray. Surgeon is preparing for surgery in operating room. He is in a hospital.

5-летний ребенок из Алматы проглотил магниты: врачи выявили редкое осложнение

04.09.2026

Житель Кызылординской области получил 20 лет колонии за убийство 16-летней девушки

04.09.2026

Нацбанк Казахстана снизил базовую ставку до 16,25% на фоне замедления инфляции

04.09.2026

Торговые войны США: новые тарифные угрозы для Канады и обострение конфликта с Испанией

04.09.2026

Японский автопром возвращает Mitsubishi Pajero в декабре

04.09.2026

Убийство сыном матери в Актобе: медэкспертиза признала школьника невменяемым

04.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/06/8:17
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В отношении Пак Ларисы Юн-Бойевны прекращено уголовное преследование

by Toppress.kz
2020/12/11 14:49
A A
В отношении экс- главы комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан Пак Ларисы Юн-Бойевны прекращено уголовное преследование, передает Toppress.kz со ссылкой на пост ее адвоката- Хамиды Айткалиевой в Facebook.
«Вчера вечером получила наконец постановление, которое далось нам дорогой ценой. Защищая свое доброе имя, моя подзащитная — Лариса Юн-Бойевна Пак — потеряла здоровье, и после второго возвращения уголовного дела для производства дополнительного расследования, так и не дождавшись прекращения уголовного преследования, ушла из жизни. Три года назад, она вышла на свободу, после четырёхмесячной отсидки в следственном изоляторе, где оставила свое здоровье. До самой своей последней минуты, Лариса Юн-Бойевна говорила, я не сдамся, я буду бороться за свою жизнь, за свое доброе имя. Она не сдалась. И победила. Маленькая, но сильная духом женщина. 07 декабря 2020 года следователь антикоррупционной службы К. вынес в отношении Пак Ларисы Юн-Бойевны постановление о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям по п.2 ч.1 ст.35 УПК — в связи с неустановлением её причастности к совершению всех уголовных правонарушений, которые ей были ранее вменены.
Хочу поблагодарить всех, кто эти три с половиной года поддерживал нас здесь. Низкий поклон всем вам. На фото Лариса Юн-Бойевна и её супруг Виктор Ун-Динович Тян во время следственного действия в ноябре 2017 года», — говорится в посте.
Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.