О будущей постройке 13 новых инфекционных больниц в стране и создании новых рабочих мест в ходе заседания Правительства рассказал министр труда и социальной защиты населения Биржан Нурымбетов, передает корреспондент Toppress.kz.
Будет построено 13 новых инфекционных больниц, это создаст пять тысяч постоянных рабочих мест", – сообщил Биржан Нурымбетов.
Согласно данным министерства, планируется построить модульные больницы в рамках Госпрограммы «Дорожная карта занятости». Также предполагается, что больницы будут рассчитаны на 2 700 новых коек.











