• Последние

Таксист при перевозке пассажиров находился в наркотическом опьянении в Актобе

2021/10/07 17:06

Куанышбек Мукаш: в Курултай должны приходить профессионалы с практическим опытом

2026/07/01 20:46

Впервые в истории Казахстана: защита природы получила высший конституционный статус

2026/07/01 20:37

Алмас Канатов: Конституализация ценностей закрепленных в новой Конституции произошла с сохранением традиционности

2026/07/01 20:31

Партия AMANAT официально отказалась от участия в выборах в Курултай

2026/07/01 19:31

Уникальная экономическая экосистема: в МНЭ РК разъяснили конституционные новеллы для Алатау

2026/07/01 18:45

Вступила в силу новая Конституция: как изменятся стандарты образования в РК

2026/07/01 18:40

Новая Конституция Казахстана вступила в силу: какие гарантии прав человека закреплены в Основном законе

2026/07/01 18:15
Фото: Синьхуа

1 июля Компартия Китая отмечает 105-летие со дня основания

2026/07/01 17:20

Миллион штрафов спишут казахстанцам – Токаев подписал закон об амнистии

2026/07/01 16:17

От скоординированной работы всех госорганов зависит эффективная реализация новых конституционных норм – Олжас Бектенов

2026/07/01 16:12
Кадр из видео

Пенсионерка после звонка в Whatsapp лишилась квартиры и денег в Актюбинской области

2026/07/01 16:09

Спрятал тело в подвале: в Алматы расследуют загадочную гибель мужчины

2026/07/01 16:06
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/21:37
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Таксист при перевозке пассажиров находился в наркотическом опьянении в Актобе

2021/10/07 17:06
in Казахстан

Таксиста в наркотическом опьянении задержали в Актобе, передает Toppress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Актюбинской области продолжается работа по профилактике и выявлению грубых нарушений ПДД среди водителей транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки. В рамках республиканского ОПМ “Автобус” 6 октября в 10:30 часов по улице Заводской сотрудниками полиции был остановлен такси, водитель которого осуществлял перевозку пассажиров.

При проверке документов было установлено, что в бортовом журнале отсутствовала отметка о прохождении предрейсового технического и медицинского осмотра, также при разговоре состояние водителя вызвало подозрение.

Согласно медицинскому заключению, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Автомобиль помещен на специализированную автостоянку.

За управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения водителю такси грозит лишение права управления транспортным средством сроком на 7 лет и привлечение к административному аресту сроком на 15 суток.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist