• Последние

Семья отселила Брюса Уиллиса в отдельный дом из-за болезни

2025/08/27 15:59

LINDSAY казахстанской прописки: системы орошения станут доступны через КазАгроФинанс

2026/06/19 12:20

74-летняя апашка из Казахстана восхитила Казнет экстремальным поступком

2026/06/19 11:57
Фото коллаж

19-летняя девушка устроила ДТП на экзамене в спецЦОНе Караганды

2026/06/19 11:43

Свыше 2,8 млн зрителей: театры Казахстана подводят итоги сезона и готовят новинки июня

2026/06/19 11:30
Кадр видеокамеры

Паника и стрельба:17-летний подросток открыл огонь по людям в центре Нью-Йорка

2026/06/19 11:24

Нужно отработать 40 лет: предложены новые требования для выхода на пенсию

2026/06/19 10:58

Область Улытау опередила Астану, Алматы и ряд нефтяных регионов по уровню зарплат

2026/06/19 10:17

В Шымкенте накануне для города открыли дом культуры, аллею цветов и новый парк

2026/06/18 20:26

Не для опасных преступников – депутат раскрыла критерии уголовной амнистии

2026/06/18 19:06

Бектенов в Санкт-Петербурге: Казахстан закрепил преемственность Великой степи в новой Конституции

2026/06/18 17:09

Как поступить в резидентуру по-новому? Минздрав запускает цифровую платформу на фоне дефицита врачей

2026/06/18 16:13

Транспортный узел Евразии: Казахстан и Иран готовят коридор на 20 миллионов тонн грузов

2026/06/18 15:58
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/19/14:05
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Семья отселила Брюса Уиллиса в отдельный дом из-за болезни

by Темирлан Жапаров
2025/08/27 15:59
in В мире
A A

Семья знаменитого голливудского актёра Брюса Уиллиса оказалась перед непростым выбором из-за прогрессирующей болезни звезды. Его супруга, Эмма Хеминг, дала откровенное интервью, рассказав о трудностях, с которыми сталкивается семья, передает Toppress со ссылкой на The People.

Эмма подчеркнула, что физическое здоровье мужа остаётся относительно стабильным, однако его мозг подводит. У актёра развивается лобно-височная деменция, болезнь постепенно отнимает речь и память.

“Всё меньше может говорить, но Брюс всё ещё остаётся нашим близким человеком. Мы научились общаться с ним иначе, через взгляды и жесты”, – призналась супруга.

Особенно тяжело приходится во время семейных праздников и важных дат, когда становится заметна потеря привычной коммуникации. Эмма рассказала, что ради безопасности и благополучия всей семьи им пришлось принять непростое решение о переводе Брюса в дом с профессиональным уходом.

Кроме того, 9 сентября выходит её книга “Неожиданное путешествие”, где она делится опытом ухода за близкими с деменцией. Эмма надеется, что её история станет поддержкой для других семей, сталкивающихся с подобными испытаниями.

В Казахстане для поклонников творчества Уиллиса эта новость звучит особенно печально. Брюс Уиллис подаривший миру культовые фильмы, теперь нуждается в постоянной поддержке родных, а его история напоминает о ценности здоровья и важности заботы о близких.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share