Российская спортсменка Александра Солдатова стала чемпионкой мира по художественной гимнастике. Она выступила на соревновании под песню "Любовь уставших лебедей" в исполнении Димаша Кудайбергена, передает Toppress.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".
Солдатова поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями золотых наград ЧМ, прошедшего в Испании и Италии.
Казахстанский исполнитель также отреагировал на выступление российской гимнастки в своем Instagram.
Выступление талантливых спортсменов на чемпионате мира в Италии и в Испании, которые прошли на днях. От всей души желаю вам больших побед. Никогда не забуду, как феерично наш Денис выступал под SOS, – написал Димаш Кудайберген.
Напомним, казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпийских игр Денис Тен в октябре 2017 года одну из программ выступлений во Франции подготовил под композицию "SOS d'un terrien en détresse" на французском языке, которую исполнил Димаш Кудайберген.











