Т19 млн хотят заплатить печатному СМИ за статьи о развитии Нур-Султана в условиях пандемии COVID-19, передает Toppress.kz со ссылкой на kaztag.kz.
Заказчик – Государственное учреждение «Управление внутренней политики города Нур-Султан»; наименование – услуги по размещению информационных материалов в средствах массовой информации; дополнительная характеристика – информационное освещение вопросов социально-экономического развития столицы в условиях пандемии COVID-19 в республиканском печатном СМИ; плановая сумма – Т19 199 107,14, – говорится в описании лота, размещенного в четверг на портале государственных закупок.
Прием заявок на участие в конкурсе стартует 11 сентября в 9.00 и завершится 15 августа в 18.00.
Размещение тематических материалов в республиканском печатном СМИ, раскрывающих основные направления государственной политики, предоставляющих мнение экспертов, в том числе освещающих социально-экономическое развитие столицы в условиях пандемии COVID-19, меры предосторожности населения, освещение хода реализации послания президента Республики Казахстан К. Токаева народу Казахстана, а также социально-культурного развития столицы, – сказано в технической спецификации к конкурсу.











