• Последние

Четверых пропавших детей нашли в Туркестанской области

28.05.2021

30 лет под флагом: в Актау отметили юбилей Военно-морских сил Казахстана

17.08.2026
Фото: edimdoma.ru

В Казахстане произведено 9,1 тыс. тонн чая и кофе

17.08.2026

Решение по системе оценивания будут приниматься поэтапно – министерство просвещения об оценке знаний учащихся

17.08.2026

Тоқаевтың инвестициялық дипломатиясы: жеті жылда Қазақстанға $162 млрд тартылды

17.08.2026

73,1% казахстанцев планируют принять участие в голосовании – соцопрос КИСИ

17.08.2026

Пятилетнего мальчика ударило током на детской площадке в Астане: родители обвиняют строителей

17.08.2026

Помогал жертвам семейного насилия, но сам избивал супругу: юриста «Жанұя» осудили

17.08.2026

Пьяные подростки пытались увести девушек в лесопосадку в Акмолинской области

17.08.2026

Предвыборная кампания: основные события последних дней

17.08.2026

На YouTube вышло видео Джо Хаттаба о Казахстане: оно уже бьет рекорды

17.08.2026

Трамп пошел на сокращение военных учений с Южной Кореей из-за Ким Чен Ына

17.08.2026

Лжесотрудники АФМ выманили у руководителя медорганизации 5 млн тенге

17.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/17/17:46
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Четверых пропавших детей нашли в Туркестанской области

by Алина Алиева
2021/05/28 12:08
A A

Четверых пропавших детей нашли туркестанские полицейские, сообщает Toppress.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В дежурную часть Келесского РОП обратилась местная жительница и сообщила, что без вести пропали четверо ее детей. Со слов сельчанки, ее 11-летная дочь и трое сыновей 4, 5 и 7 лет игрались возле дома, а спустя время она заметила их пропажу. В течение получаса женщина пыталась самостоятельно отыскать своих детей. Однако, это не принесло результатов и она обратилась за помощью в полицию.

Получившие сообщение о пропаже сразу 4 детей из одной семьи, полицейские Келесского РОП приступили к их поискам. Разделившись на несколько мобильных групп стражи порядка прибыли на место происшествия. Сотрудники полиции прочесали все близлежащие территории, опросили соседей и прохожих, тщательно проверили все улицы и дома, а также бесхозные постройки. В результате поисков полицейские обнаружили пропавших детей в 8 километрах от дома на одной из улиц поселка.

Стражи порядка напоили и накормили малышей и, убедившись, что с ними все в порядке, вернули их родителям, с которыми также провели разъяснительную работу.

В свою очередь, мать выразила огромную благодарность сотрудникам полиции Келесского РОП за оказанную помощь и внимание.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.