• Последние

Мужчина убил жену ядом змеи и приговорен за это к двойному пожизненному сроку

15.10.2021

Зеленая зона вместо старых построек: как изменилась территория возле ТД «Артем»

13.08.2026

В Астане завершилась «Школа национального ремесла»: 208 молодых участников освоили традиционные техники

13.08.2026

«Он не камикадзе» – адвокат пострадавшего ответил на заявления о ДТП с Динарой Егеубаевой

13.08.2026

Две недели до голосования: как проходит предвыборная кампания в Казахстане

13.08.2026

37 паломников поверили обещаниям поездки в Мекку и Медину и потеряли 60 млн тенге

13.08.2026

Дети с нецензурными выкриками попали в прямой эфир матча Второй лиги в Петропавловске

13.08.2026

Из ревности застрелил бывшую жену: мужчину приговорили к 12 годам в Костанае

13.08.2026

130 километров за день: Аксу-Аюлы торжественно встретило участников «Құрылтайға жол»

13.08.2026

Семь из десяти казахстанцев готовы принять участие в первых выборах в Курултай – эксперты

13.08.2026

«Изъяли почку и уничтожили улики»: родственница умершей в онкоцентре требует расследования

13.08.2026

«Регион — это не единый избиратель»: эксперт о стратегии партий на в

13.08.2026

«Челси» решает судьбу Дастана Сатпаева на фоне переговоров с «Селтиком»

13.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/14/3:15
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Мужчина убил жену ядом змеи и приговорен за это к двойному пожизненному сроку

by Toppress.kz
2021/10/15 09:21
A A

Житель Индии Соорадж Кумар был приговорен к редкому двойному пожизненному заключению за убийство своей жены, передает Toppress.kz со ссылкой на ВВС.

25-летняя жена Сораджа Кумара Утра была найдена мертвой в своем доме в Анчале, Коллам, 7 мая 2020 года. На теле женщины был след от укуса кобры.

По сообщениям местных СМИ, полиция заподозрила 28-летнего мужчину после того, как семья Утры пожаловалась, что молодой муж начал преследовать их из-за приданого.

Смертельный укус кобры произошел через несколько недель после того, как Утру укусила другая очень ядовитая змея.  Сурадж Кумар купил еще одну ядовитую кобру и с ее помощью убил свою жену Утру пока она спала и оправлялась от предыдущего укуса. Яд рептилии был чрезвычайно смертоносен, а учитывая, что  иммунитет Утры был ослаблен после другого змеиного укуса, Утра вскоре скончалась.

Сорадж был арестован в конце прошлого года, и, как сообщалось, прокуроры требовали смертной казни. В дополнение к двойному пожизненному заключению ему было предписано выплатить штраф в размере 500 000 рупий (8994 доллара США).

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.