• Последние

На 10 млн тенге обокрали жительницу ВКО

28.09.2021

«Казахмыс» обновляет вентиляционное оборудование на руднике «Жомарт»

07.09.2026

Здравпункты на предприятиях «Казахмыса» приводят к единому стандарту

07.09.2026

25 гостиничных комплексов международных сетей планируется открыть в регионах Казахстана

07.09.2026

Около 60 военнослужащих и экипажи Т-72 провели учебные стрельбы в Жетысуской области

07.09.2026

Впервые в Казахстане: летим в Сингапур

07.09.2026

Олег Сосковец: Qarmet сегодня находится в тренде будущего развития экономики Казахстана

07.09.2026

«Перед законом все равны»: известный журналист Мадия Торебаева прокомментировала споры о религии

07.09.2026

Chevrolet Kazakhstan поддерживает исследование древней истории Казахстана: две экспедиции, тысячи километров и сотни новых открытий

07.09.2026

Реформа начинается с сознания

06.09.2026

Казахстан тратит 6,8 трлн тенге на соцсферу. Не превращается ли поддержка в зависимость?

05.09.2026

Казахстан с 2027 года выставит на аукционы для инвесторов первые подготовленные по ГосГИН участки

05.09.2026

Как Алматы спасся от селя, подобного тому, что обрушился на Непал

05.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/07/13:59
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

На 10 млн тенге обокрали жительницу ВКО

by Toppress.kz
2021/09/28 18:48
A A

Двое мужчин вынесли сейф с деньгами и золотыми изделиями из дома жительницы ВКО, передает Toppress.kz со ссылкой на Polisia.kz

В середине сентября на оперативный канал «102» в ОП города Риддера поступило сообщение от 35-летней местной жительницы о том, что в период времени с 07.30 до 09.30 часов неизвестный путем отжатия пластикового окна незаконно проник в ее дом, откуда из подсобного помещения тайно похитил металлический сейф, в котором находились 8 000 000 тенге, золотой мужской перстень, документы на дом, медная монета 1843 года выпуска, медаль «Еңбегі үшін».

Общий причиненный материальный ущерб составил 10 000 000 тенге.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» были задержаны двое ранее неоднократно судимых местных жителей в возрасте 30 лет, которые частично выдали похищенное имущество. Подозреваемые лица водворены в изолятор временного содержания, – рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 188 части 4 Уголовного Кодекса Республики Казахстан «Кража».

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.