• Последние

В новой «Матрице» снимется Киану Ривз

21.08.2019
Screenshot

В Казахстане в 2,5 раза выросло число закрывшихся ИП: депутаты и эксперт назвали причины

12.10.2026

Казахстан укрепляет позиции в мире и наращивает резервы

12.10.2026

Количество особо тяжких преступлений против детей снизилось на 45% — Ерлан Карин провел совещание

12.10.2026

АРРФР может исключить коллекторские агентства с рынка за навязчивые звонки

12.10.2026

КГД опубликовал списки налоговых должников: общая сумма задолженности превысила 1 трлн тенге

12.10.2026

Круглогодичный туристический продукт: как Almaty SuperSki расширит возможности горного туризма

12.10.2026

Состоятельные казахстанцы добровольно отказываются от пособий: социальная ответственность становится личным выбором

12.10.2026

В Казахстане за три недели на сельхозярмарках продали более 13 тыс. тонн продукции

12.10.2026

Встреча с блогером MrBeast в Узбекистане обернулась хаосом и массовой давкой вокруг автомобиля

12.10.2026

Подросток устроил стрельбу в школе Франции: трое пострадавших

12.10.2026

Подростки жестоко избили мужчину в Актау: полиция проводит проверку

12.10.2026

В Казахстане пройдут выборы депутатов маслихатов – Президент подписал Указ

12.10.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/10/13/8:19
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В новой «Матрице» снимется Киану Ривз

by Toppress.kz
2019/08/21 17:14
A A

Киану Ривз вернется к роли Нео в "Матрице". Он примет участие в съемках четвертой части культового фильма вместе с Керри-Энн Мосс. Режиссером, сценаристом и продюсером станет Лана Вачовски – "настоящий провидец", по мнению председателя Warner Brothers Тоби Эммериха, передает Toppress со ссылкой на  РИА Новости.

Лана Вачовски рассказала, что некоторые идеи для фильма родились еще 20 лет назад, но все так же актуальны. Она призналась, что счастлива вернуть своих героев в жизнь и благодарна за шанс "поработать с друзьями".

Первые три фильма о Матрице собрали в прокате 1,6 миллиарда долларов. Лана Вачовски и ее сестра Лилли были создателями всех этих картин. Киану Ривз вместе с Керри-Энн Мосс также снимались во всех трех фильмах.

Киану Ривз переживает творческий подъем. В текущем году вышел третий фильм о Джоне Уике с его участием. Кроме того, актер сыграл в комедии Netflix "Ты – мое сомнение", а также озвучил одного из героев в мультфильме "История игрушек – 4".

Съемки нового фильма стартуют в начале 2020 года.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.