• Последние

В Венесуэле военные заблокировали вход в здание парламента

15.05.2019

Мать умершего подростка из Актау добивается встречи с министром здравоохранения

08.08.2026

Крупнейшая Спартакиада открылась в Астане: более 1 400 участников и 14 видов спорта

08.08.2026

Партия «Әділет»: принцип «Закон и порядок» обязателен для всех

08.08.2026

Свыше 1900 ИИ-фильмов из более чем 90 стран поступило на Astana AI Film Festival

07.08.2026
Screenshot

Казахстан: нефть и медь. Кто на самом деле держит Центральную Азию

07.08.2026

В Шымкенте медики поддержали предложения партии «Әділет» по развитию здравоохранения

07.08.2026

В «Самрук-Қазына» обсудили основные направления деятельности «КазМунайГаза»

07.08.2026

В Чолпон-Ате состоялось заседание Евразийского межправительственного совета

07.08.2026

В Алматы стартовал Республиканский конкурс художников «Ажарлы Алматы!»

07.08.2026

18-летнюю девушку, пропавшую после свидания, нашла служебная собака в Караганде

07.08.2026

Курултай-2026: партии вернулись в регионы после дебатов

07.08.2026

Матрица, Властелин колец, Заклятие: новые анонсы кино от Warner Bros

07.08.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/08/09/2:24
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
Информационное сообщение
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В Венесуэле военные заблокировали вход в здание парламента

by Toppress.kz
2019/05/15 08:13
A A

Здание контролируемого оппозицией парламента в Каракасе окружили национальные гвардейцы и сотрудники Службы национальной безопасности Венесуэлы, передает Toppress.kz со ссылкой на InformBuro.

Депутаты заявили, что сотрудники Национальной гвардии вместе с полицией и агентами Службы национальной безопасности Венесуэлы (SEBIN) заблокировали доступ зданию Национального собрания.

Агенты SEBIN, под предлогом, что на объекте есть взрывное устройство, захватили здание. Мы окружены агентами разведки, – заявила депутат Мануэла Боливар.

Режим Николаса Мадуро пытается "силой поставить на колени" Национальное собрание, заявил временный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо, одновременно занимающий пост председателя парламента.

Они пытаются взять законодательную власть в заложники, в то время как диктатор находится в здании, где он не должен быть, – написал Хуан Гуайдо в Twitter.

Контролируемое правительством Николаса Мадуро Конституционное собрание лишило парламентского иммунитета ещё пятерых депутатов Национального собрания, сообщает DW. Общее количество оппозиционных депутатов, которые должны предстать перед судом по обвинению в мятеже, достигло 14 человек. Трое из них нашли убежище в зданиях дипломатических миссий, ещё один сумел скрыться в Колумбии.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.