Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с трактором и пассажирским автобусом в Нур-Султане, передает Toppress.kz со ссылкой на Tengrinews.
В городскую больницу № 1 были доставлены семеро пострадавших.
После осмотра шестеро были отправлены с рекомендациями на амбулаторное лечение по месту жительства, один пациент госпитализирован в отделение политравмы. Состояние пациента средней степени тяжести, – рассказали в пресс-службе Управления общественного здравоохранения города Нур-Султана.
Сообщается, что детей среди пострадавших нет.
Напомним, в Нур-Султане столкнулись трактор и пассажирский автобус. Водитель трактора при повороте налево на пересечении улицы Пушкина и проспекта Абылай хана, не уступив транспортному средству, следовавшему со встречного направления, допустил столкновение с маршрутным автобусом № 40.











