Воздушный флот FlyArystan пополнился двумя бортами Airbus A320. Таким образом, общий флот авиакомпании составляет 9 самолетов. Вновь прибывшие самолеты, как и предыдущие авиалайнеры лоукостера, в компоновке имеют 180 посадочных кресел эконом-класса, которые позволят увеличить мощность казахстанского перевозчика с конца марта текущего года до 65 рейсов в день, сообщает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.
Средний возраст восьмого авиалайнера составляет 5,5 лет, в то время как средний возраст авиапарка около 7 лет. Все борты FlyArystan реконфигурированы немецкими креслами RecaroSlim. Все это позволит нашим пассажирам получать удовольствие от комфортабельных полетов как внутри страны, так и на международных рейсах лоукостера, – поделился директор по инженерно-техническому обслуживанию FlyArystan Андрей Ушаков.
Напоминаем, 21 марта воздушные авиалайнеры лоукостера начали летать из Атырау в Туркестан, а также из Туркестана в Стамбул и обратно.











