• Последние
Фото: vodovoz.ru

Вы будете удивлены, но йогурт лучше не есть на завтрак

2023/12/09 07:28

Самолет с парашютистами разбился во Франции: погибли 11 человек

2026/06/29 13:58

«Казахмыс» внедряет 3D-печать и робототехнику для масштабной модернизации своих заводов

2026/06/29 13:35
сгенерировано ии

32 семьи стали жертвами аферы с ЕНТ: подозреваемого вернули из Албании

2026/06/29 13:06

Автомобили GAC становятся доступнее благодаря локальному производству

2026/06/29 12:21

«Я слышала плач ребенка»: семьи продолжают искать близких после землетрясений в Венесуэле

2026/06/29 11:34
Фото: BI Group

Юные футболисты Казахстана получили шанс попасть в Мадрид благодаря BI Group и Real Madrid Foundation

2026/06/29 11:20

Подростки с ножом напали на сторожа кладбища в Павлодаре

2026/06/29 10:53
Фото: instagram.com/kris_p_almata

Женщина родила во дворе жилого комплекса в Алматы

2026/06/29 10:39

Казахстанец развернул крупную схему криминального бизнеса в обычном подвале

2026/06/29 10:16

«Казахмыс» инвестирует в развитие социальной инфраструктуры Сатпаева

2026/06/28 14:34

Журналистика Казахстана: поддержка государства и признание заслуг работников СМИ

2026/06/28 10:35

Jetour T2 получил новую версию Explorer с 8-ступенчатым автоматом

2026/06/28 08:30
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/29/14:40
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Вы будете удивлены, но йогурт лучше не есть на завтрак

2023/12/09 07:28
in Экспертное мнение
A A

Многие люди для того, чтобы похудеть, выбирают разнообразные диеты, которые часто предлагают есть на завтрак йогурты. Да и вообще многие люди завтракают этим продуктом. Но, несмотря на распространенное мнение, йогурт на завтрак есть не нужно.

Да, йогурт очень полезный продукт. В йогурте содержится множество полезных веществ и витаминов. Йогурт улучшает пищеварение, состояние сосудов, зубов, помогает похудеть, улучшает иммунную систему, полезен для костей и суставов. Но этот практически идеальный продукт не подходит для первой трапезы и вот почему, передает Toppress.kz со ссылкой на ТСН.

Почему йогурт нельзя есть на завтрак

Не следует использовать йогурт для первого завтрака.

Медики объясняют, почему это плохая идея. При употреблении йогурта, равно как и других кисломолочных продуктов натощак, полезные бактерии, содержащиеся в этом продукте, ради которых мы собственно и потребляем йогурты, сразу попадают в агрессивную кислую среду и моментально погибают, не успев добраться до кишечника.

Поэтому польза продукта, съеденного натощак, равна нулю. Йогуртом лучше перекусить через 2-3 часа после завтрака или съесть его на ужин, советуют диетологи.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share