Полиция расследует дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Жезказган — Петропавловск», в результате которого погибли два человека, передает Toppress со ссылкой на Kazinform.
Как рассказали в департаменте полиции Северо-Казахстанской области, происшествие произошло 7 февраля на автодороге «Жезказган — Петропавловск». Столкнулись грузовой автомобиль Shacman и легковой автомобиль Toyota Camry. В результате аварии погибли водитель и пассажир легковой машины.
По факту ДТП полицией возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В департаменте полиции напомнили, что для предотвращения трагедий на дорогах необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, учитывать дорожные условия и контролировать техническое состояние транспортных средств.












