В Отырарском районе фигурантом расследования стал дедушка, на которого с обвинениями выступила собственная дочь которая подозревает своего отца в изнасиловании её 8-летнего сына, сообщает Toppress со ссылкой на телеграм-канал “Криминальный Казахстан”.
Мать ребенка пожаловалась в полицию о случившемся ситуацию. В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Уполномоченный по правам ребёнка Динара Закиева подтвердила, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Пострадавший ребёнок помещён в Центр поддержки детей, где с ним работают специалисты и оказывается необходимая психологическая помощь.












