• Последние

Что помогает стать стройнее женщинам после 40 лет?

2023/01/25 01:29

Партия «Әділет» соберет инициативы бизнеса для развития горно металлургического комплекса

2026/07/01 13:08

Самый высокий памятник Месси в мире неожиданно стал вирусным

2026/07/01 12:58

Новая Конституция РК закрепила защиту персональных данных на высшем уровне

2026/07/01 12:29

Вступление в силу Новой Конституции: официальное заявление партии «Ак жол»

2026/07/01 12:22

В Карагандинской области обновили первые железнодорожные вокзалы

2026/07/01 12:14

В Астане обсудили роль премии «Евразия» в укреплении дружбы народов и международного сотрудничества

2026/07/01 11:59

Школьники угнали автомобиль и устроили погоню в Уральске

2026/07/01 11:55

Всплыли новые подробности о полицейском, чье сожженное тело нашли в горах

2026/07/01 11:55

Казахстан станет первой зарубежной площадкой производства Li Auto

2026/07/01 11:18

Аномальная жара в Европе унесла более 1300 жизней: температурные рекорды

2026/07/01 10:47

Новая Конституция РК: Генеральная прокуратура заявила об усилении гарантий защиты прав граждан

2026/07/01 10:40

В Казахстане ввели новые жесткие правила для электросамокатов

2026/07/01 10:15
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/13:20
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Что помогает стать стройнее женщинам после 40 лет?

2023/01/25 01:29
in Экспертное мнение

С возрастом поддерживать стройность или сбрасывать лишний вес становится труднее. Женщинам, которые после 40 лет хотят стать более стройными, важно контролировать присутствие в своем рационе некоторых продуктов, рассказала шеф-повар Девин Александр, передает Toppress.kz со ссылкой на Мedikforum.ru.

Эксперт отметила, что для подтянутой фигуры нужен белок, именно с его потреблением связано наращивание и укрепление мышц. Кроме того, потребление белка ассоциируется с хорошим метаболизмом.

Жир в области после 40 лет особенно быстро накапливается в области живота «благодаря» употреблению спиртных напитков, дополнила Девин Александр. Желающим похудеть специалистка порекомендовала отказаться от алкоголя.

«Алкоголь обладает высокой калорийностью, к том же его часто употребляют с жирными, сладкими и солеными закусками, которые мешают процессу похудения».

Также стать стройнее женщинам после 40 лет помогает питье воды – ежедневно следует принимать по несколько стаканов. Количество углеводов в рационе является еще одной проблемой, которая должна быть решена, если хочется избавиться от излишков жира, особенно на животе.

«Сократите потребление крахмалистых углеводов, чтобы уменьшить тягу к сахару и избежать переедания. Найдите для себя несколько любимых десертов, которые не содержат много углеводов или сахара», – поделилась советов эксперт.

Одним из лучших заменителе сахара шеф-повар считает ягоды.

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist