• Последние

СМИ: Квентин Тарантино впервые женился

29.11.2018
Фото: Акорда

Президент Казахстана назначил новых членов ЦИК

23.09.2026
Фото: KYODO/Reuters

Оползни, блэкаут и отмена рейсов: на Японию обрушился мощный тайфун

23.09.2026

WhatsApp готовит новый способ отправки текстовых сообщений

23.09.2026

В Шымкенте выделят 33,5 млрд тенге на перинатальный центр и полосу аэропорта

23.09.2026

Два человека погибли в страшном ДТП в Туркестанской области

23.09.2026

«Казахмыс» направил более 89 млн тенге на обновление рудника «Западный»

23.09.2026

Депутат предлагает освободить малый бизнес в Казахстане от налогов на два года

22.09.2026

Президент КФШ Тимур Турлов и посол Казахстана в Узбекистане Ералы Тугжанов встретились со сборными Казахстана на шахматной Олимпиаде

22.09.2026
Young man spraypaints name on graffiti wall

Теория разбитых окон: почему в Казахстане объявили войну вандализму и граффити

22.09.2026
Paper chain friends, teamwork, diversity, family or business community, hand holding and protecting

Не только льготы: о чем говорит социальная политика Казахстана

22.09.2026

Глава государства принял Генсека МОРЯ Наталью Бочарову

22.09.2026
3d rendering roll of copper sheets or heap of copper tapes in factory

Эксперты: медь должна создавать добавленную стоимость внутри Казахстана

22.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/23/11:05
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

СМИ: Квентин Тарантино впервые женился

by Toppress.kz
2018/11/29 11:10
A A

Режиссер Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской певице Даниэлле Пик. Об этом сообщает People в четверг, 29 ноября, пишет Toppress.kz.

Торжественное венчание состоялось в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Тарантино познакомился с Пик в 2009 году, когда представлял журналистам свой фильм "Бесславные ублюдки". Они обручились в июне 2017-го после года отношений.

55-летний режиссер ранее никогда не был женат. Он объяснял это тем, что работа занимает у него все свободное время. 

Когда я снимаю фильм, я кроме этого ничего не делаю. Все ради фильма. У меня нет жены. У меня нет ребенка. Ничто не встанет на моем пути, — утверждал он.

Даниэлла Пик начала карьеру в начале 2000-х с сестрой Шароной. В 2005 году они участвовали в национальном отборе на международный конкурс "Евровидение". Позже Пик занялась сольной карьерой.

Квентин Тарантино является режиссером известных фильмов: "Криминальное чтиво", "Джеки Браун", "Убить Билла", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный" и "Омерзительная восьмерка". В августе 2019 года выйдет его новая лента "Однажды в Голливуде".

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.