• Последние

Женщина после комы забыла о существовании детей и исчезла на 30 лет

28.12.2020

Казахстан тратит 6,8 трлн тенге на соцсферу. Не превращается ли поддержка в зависимость?

05.09.2026

Казахстан с 2027 года выставит на аукционы для инвесторов первые подготовленные по ГосГИН участки

05.09.2026

Zijin RG Gold представила проект расширения производственных мощностей на месторождении Райгородок

04.09.2026

От цифровых активов до ИИ: Казахстан расширяет технологическое сотрудничество с Binance

04.09.2026

Концерт Энрике Иглесиаса в Астане завершился экоакцией столичной молодежи

04.09.2026

Саммит ШОС в Бишкеке: лидеры определили приоритеты сотрудничества на следующие годы

04.09.2026
Surgeon picking up surgical tool from tray. Surgeon is preparing for surgery in operating room. He is in a hospital.

5-летний ребенок из Алматы проглотил магниты: врачи выявили редкое осложнение

04.09.2026

Житель Кызылординской области получил 20 лет колонии за убийство 16-летней девушки

04.09.2026

Нацбанк Казахстана снизил базовую ставку до 16,25% на фоне замедления инфляции

04.09.2026

Торговые войны США: новые тарифные угрозы для Канады и обострение конфликта с Испанией

04.09.2026

Японский автопром возвращает Mitsubishi Pajero в декабре

04.09.2026

Убийство сыном матери в Актобе: медэкспертиза признала школьника невменяемым

04.09.2026
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/09/06/14:02
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Женщина после комы забыла о существовании детей и исчезла на 30 лет

by Алина Алиева
2020/12/28 01:37
A A

Англичанка, которая впала в кому после ДТП и потеряла память, воссоединилась с семьей спустя 30 лет, передает Toppress.kz со ссылкой на издание Independent.

В 1991 году Ли-Трейси Майли, которой сейчас 54 года, покинула английский город Борнмут, графство Дорсет, уехала на Кипр и пропала. В последний раз дети видели ее перед отъездом.

Они много лет безуспешно пытались найти ее, и в декабре 2019 года сын Крег заявил о ее исчезновении в полицию английского графства Дорсет. Полицейские установили, что на Кипре Майли попала в ДТП и впала в кому. Позже она очнулась, но потеряла память и забыла о существовании своей семьи.

Запросы в департамент труда и пенсий показали, что в 2003 году Майли жила в Лондоне, но после этого ее след терялся.
Полиция провела расследование и установила, что в 2004 году она въехала в США и могла жить в штате Аризона.

Американские власти провели адресную проверку, и в октябре 2020 года подтвердилось, что Майли в порядке и, действительно, живет в Аризоне. Она вышла из комы и отправилась в США в надежде найти свою семью, но безуспешно, так как с тех пор ее семья переезжала много раз.

Сын Майли Крэг сказал:

Полиция Дорсета провела великолепное расследование. Я обратился к ним с беспокойством о состоянии нашей матери, о которой мы ничего не слышали почти 30 лет. Полицейские взялись за дело. Они неустанно занимались поиском и постоянно держали меня в курсе.

Я провел много лет в поисках, и даже пытался обращаться на телевидение, чтобы найти мать. Наша семья хочет поблагодарить всю команду полицейских, которые помогли нам, и пожелать им всего самого лучшего, — подчеркнул он.

Его сестра Кристина Саммонс тоже благодарна полицейским.

За годы поисков я начала терять надежду когда-либо обрести мать. Расти без матери было тяжело, особенно, когда у меня появились свои четверо детей. Теперь у них есть бабушка, хотя из-за большого расстояния мы пока не можем встретиться вживую. Но мы не теряем надежду.

Саммонс создала в интернете страницу для сбора средств, чтобы семья сумела воссоединиться.

Наша редакция участвует в партнёрской сети «Все СМИ».

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • Информационное сообщение
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.