В США девушка нашла крупную сумму денег в кармане куртки в магазине секонд-хенда, передает Toppress.kz со ссылкой на издание UPI.
Сообщается, что девушка работает продавщицей магазина сети секонд-хендов. Она осматривала куртку и заметила, что в кармане что-то есть. За минуту она вытащила из нее целую пачку долларов. Всего в куртке находилось 7 тысяч долларов.
Оказалось, что хозяин куртки спрятал деньги и забыл, куда их положил. Девушка отдала деньги владельцу, а он был очень благодарен своей спасительнице.
Напомним, харьковчане устроили погоню в магазине секонд-хенда. В одном из харьковских магазинов секонд-хенда покупатели устроили настоящую погоню. Таким образом люди пытались первыми попасть внутрь.











