Кандидат в депутаты Уральского городского маслихата Айгуль Туркина провела встречу в онлайн-формате с этнокультурными центрами, сообщает Toppress.kz.
Встреча состоялась на коммуникационной площадке ZOOM, где кандидат рассказала коллективу “Дома дружбы” из села Федоровка Теректинского района о предвыборной программе партии “Nur Otan” и ее достижениях за последние годы.
«В области проживают представители 80 национальностей, действуют 53 этнокультурных объединения. Партия продолжит поддерживать деятельность этнокультурных и религиозных объединений по укреплению единства, межконфессионального и межэтнического согласия», – отметила кандидат.
В соответствии с пунктом 5 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» оплачено из средств избирательного фонда ОО «Партии Nur Otan» Западно-Казахстанской области.










