• Последние

Huawei планирует увеличить выручку партнеров на 50% за год

2021/05/21 11:09

Freedom Finance предложила КазТАГ урегулировать спор через медиацию

2026/06/06 17:59

На фоне ЧМ-2026 вспыхнули масштабные протесты против властей Мексики

2026/06/06 17:48
Фото сгенерировано ИИ

Бездомный ограбил бутик женского белья и устроил распродажу в Петропавловске

2026/06/06 17:26

Кайсар Нигметов: обновление порога достаточности пенсионных накоплений связано с изменением демографических условий

2026/06/06 15:01

Повышение порогов достаточности направлено на защиту будущих пенсий казахстанцев

2026/06/06 14:02

MG от Allur запускает новую финансовую программу «Таза пайда: гибкий платеж»

2026/06/06 09:00

Поддержать образование солнечной энергией – китайские бизнесмены сделали подарок столичной детской деревне

2026/06/05 19:38

В Казахстане отметили вклад экологов в сохранение окружающей среды

2026/06/05 19:23

От театров до музеев: как развивается культурная инфраструктура Казахстана

2026/06/05 19:17

От лаборатории до экопривычек: как в СКО отметили Всемирный день охраны окружающей среды

2026/06/05 18:14

В Караганде начал работу VI Конгресс нейрохирургов Казахстана

2026/06/05 17:53

Олжас Бектенов провел масштабное совещание по развитию АПК: итоги весенних полевых работ

2026/06/05 17:23
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/06/20:04
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Huawei планирует увеличить выручку партнеров на 50% за год

by Toppress.kz
2021/05/21 11:09
in Бизнес новости
A A

Компания Huawei намерена сделать акцент на усилении бизнеса своих казахстанских партнеров в 2021 году, а также увеличить их доходы на 50%. В целом отношения с локальными партнерами будут строиться на 4 основных принципах: Profitability (прибыльность), Simplicity (простота), Enablement (развитие компетенций) и Ecosystem (экосистема), сообщает Toppress.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

2020 год был довольно сложным для Huawei, но благодаря огромной поддержке наших партнеров, мы по-прежнемувстрою и активно развиваем индустрию. Мы очень ценим поддержку и доверие наших партнеров, – отметил представитель Huawei в Казахстане Hao Wei.

В среднем партнерский бизнес компании рос на 36% последние пять лет, из них наиболее быстрый рост на 84% наблюдался в последние три года. На данный момент количество активных партнеров Huawei Enterprise в Казахстане превысило 180. Кроме того, в 2020 году совместно с партнерами были привлечены более 30 новых заказчиков.

Основная стратегия партнерского бизнеса на 2021 год также очень проста – выполнять наши обещания. Она  включает четыре ключевых пункта: Profitability, Simplicity, Enablement, Ecosystem, – добавил господин Hao Wei.

По словам старшего менеджера по работе с партнерами Игоря Лактионова принцип profitability направлен на рост выручки партнеров.

Мы подчеркиваем, что при развитии бизнеса ориентируемся, в первую очередь, именно на рост выручки партнеров. Это делается для того, чтобы партнеры были более заинтересованы работать с нами и получали больше и больше прибыли, – пояснил он.

Simplicity предполагает упрощение существующих процедур и запуск новых инструментов, которые позволят партнерам получать быструю обратную связь от Huawei, а также прозрачную информацию о поддержке компании. Enablement – это развитие партнеров в части сертификаций, в том числе postsale и presale. В рамках этого направления Huawei запланированы различные тренинги для сервисных и ведущих партнеров.Последний принцип ecosystem нацелен на привлечение новых партнеров, которые работают в крупных секторах и тех сегментах, где Huaweiхотел бы усилить свое влияние.

В целом мировой объем партнерского бизнеса в сегменте Enterpriseв 2020 году превысил 100 млрд юаней, что приблизительно составляет 15 млрд долларов. При этом,в существующей системе присутствуют разные категории партнеров, в зависимости от вида сотрудничества: продажи, инвестиции, сервис, партнеры по индустрии, совместным решениям, Альянс развития талантов и т.д.

Хочу еще раз сказать, что касается целей на 2021 год – они остаются теми же, что в  2020 году, но мы хотим, чтобы выручка партнеров росла и в этот год у нас стоит цель увеличить ее более чем на 50%. Также мы уделяем большое внимание разработке правил, различных программ мотиваций, развиваем направление маркетинга и бренда и вовлеченность партнеров в общий процесс, – заключил Лактионов.

Отметим, что  стратегии сотрудничества с партнерами на 2021 год были озвучены представителями Huawei в рамках конференции WIN TOGETHER в Казахстане.

Помимо этого, специалисты компании поделились новейшими продуктамиHuawei. Так, в ходе сессий были представлены возможности системы хранения данных All-flash Huawei Ocean Stor Dorado нового поколения, решения для ЦОД на базе искусственного интеллекта, новая линейка устройств передачи данных, и в частности продукты Air Engine Wi-Fi 6, на базе которых был осуществлен первый в мире коммерческий запуск данной технологии. Компания Huawei на данный момент является одним из ведущих производителей оборудования на базе технологий Wi-Fi 6 в мире.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share