В городе Жанаозен произошло нападение на врача-терапевта. Мужчина нанес ему тяжёлое ножевое ранение. Несмотря на усилия коллег, которые до последнего боролись за его жизнь, спасти медика не удалось из-за полученных травм, что оказались несовместимые с жизнью, сообщает Toppress со ссылкой на публикацию общественницы в Facebook.
По предварительной информации, инцидент не связан с профессиональной деятельностью погибшего и не имеет отношения к его работе в медицинском учреждении. Случившееся носит бытовой характер.
По неофициальным данным и со слов очевидцев, конфликт мог произойти на почве личных отношений. Сообщается, что предполагаемый нападавший является работником нефтяной отрасли, а его супруга работает в той же больнице медсестрой.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются правоохранительными органами. Погибшему врачу было 29 лет.












