• Последние

На трассе Астана-Караганда произошла массовая авария

2026/03/10 15:59
Фото сгенерировано ИИ

Бездомный ограбил бутик женского белья и устроил распродажу в Петропавловске

2026/06/06 17:26

Кайсар Нигметов: обновление порога достаточности пенсионных накоплений связано с изменением демографических условий

2026/06/06 15:01

Повышение порогов достаточности направлено на защиту будущих пенсий казахстанцев

2026/06/06 14:02

MG от Allur запускает новую финансовую программу «Таза пайда: гибкий платеж»

2026/06/06 09:00

Поддержать образование солнечной энергией – китайские бизнесмены сделали подарок столичной детской деревне

2026/06/05 19:38

В Казахстане отметили вклад экологов в сохранение окружающей среды

2026/06/05 19:23

От театров до музеев: как развивается культурная инфраструктура Казахстана

2026/06/05 19:17

От лаборатории до экопривычек: как в СКО отметили Всемирный день охраны окружающей среды

2026/06/05 18:14

В Караганде начал работу VI Конгресс нейрохирургов Казахстана

2026/06/05 17:53

Олжас Бектенов провел масштабное совещание по развитию АПК: итоги весенних полевых работ

2026/06/05 17:23

Итоги борьбы с коррупцией: КНБ РК озвучил результаты за май 2026 года

2026/06/05 16:08

Олжас Бектенов проверил АПК Северо-Казахстанской области: цифровизация и переработка молока

2026/06/05 16:03
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/06/17:27
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

На трассе Астана-Караганда произошла массовая авария

by Адиль Калиев
2026/03/10 15:59
in Авто, Горячие новости
A A

На трассе Астана — Караганда в районе поселка Ошаганды произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием семи автомобилей, сообщает Toppress со ссылкой на инстаграм-аккаунт “karaganda.vkurse”.

Авария произошла 10 марта около 11:00 на 147-м километре автодороги в направлении Караганды.

По предварительным данным департамента полиции Карагандинской области, причиной ДТП стало резкое ухудшение погодных условий. На участке дороги наблюдались низовая метель, сильный ветер и снег, из-за чего видимость практически отсутствовала.

В результате аварии пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser погиб на месте от полученных травм. Также пострадал водитель УАЗ Hunter, его доставили в больницу, где ему оказывается медицинская помощь.

По информации полиции, столкновение произошло по цепной реакции. Сначала на трассе столкнулись Chevrolet Nexia и Chery Tiggo, затем Toyota Land Cruiser врезался в Chery Tiggo. После этого в Land Cruiser врезался грузовой автомобиль, а далее в аварию оказались вовлечены служебный пикап «КазАвтоЖола» и УАЗ Hunter.

В полиции уточнили, что Toyota Land Cruiser и УАЗ Hunter выехали на трассу до введения ограничений на движение.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, спасатели ДЧС и бригада скорой помощи. Обстоятельства аварии устанавливаются.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от КАРАГАНДА • ДТП • KARAGANDA (@karaganda_dtp)

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share