Пользователь Reddit опубликовал фотографию беспилотного грузовика Tesla. Спустя некоторое время автор поста удалил снимок, но позже модераторы его вернули на сайт.
На снимке запечатлена фура на автовозе. По словам автора поста, это грузовик Tesla, который должен быть представлен в конце октября. Некоторые пользователи утверждают, что автомобиль выглядит точно так же, как на тизере, который публиковал генеральный директор Tesla Илон Маск. В компании отказались комментировать эту информацию.
Фото: Reddit
В августе сообщалось, что Tesla ведет переговоры с департаментом транспорта американского штата Невада для получения разрешения на испытания собственного грузовика. Тогда же стало известно, что автомобиль получит новую систему автопилота, которая позволяет фурам выстраиваться в колонны и следовать за ведущей машиной.