• Последние

Казахстанец рассказал о последствиях урагана Ирма: “Майами погрузился в темноту”

2017/09/10 18:00

Демпартия «Ак жол» проведет съезд 13 июня в смешанном формате

2026/06/10 20:45

Казахстан наращивает промышленный потенциал: новые заводы, энергетика и инвестиции в регионах

2026/06/10 19:55

Ластаев напомнил об уголовной ответственности за похищение невест

2026/06/10 19:40

Новые автозаводы и центр Alem.AI: развитие промышленности и цифровизации в 2025 году

2026/06/10 17:31

В Казахстане четырем завезенным из России тиграм дали официальные имена

2026/06/10 15:45

Шахматистка Бибисара Асаубаева обратилась к Токаеву из-за бездействия Минспорта

2026/06/10 15:37

Военные моряки Казахстана провели учебный поход в Каспийском море

2026/06/10 14:21

Будущее энергетики языком доверия и культуры – в Астане проходит молодежный форум

2026/06/10 13:17

Экономика Казахстана ускорилась до 6,5%: Минфин отчитался о ВВП и миллиардах в Нацфонде

2026/06/10 12:38
Фото: пресс-служба ДП Костанайской области

Требовал интим за долги: известный блогер получил срок на 10 лет за изнасилования в Аркалыке

2026/06/10 12:19

Курортный транзит или путевка в тюрьму? В Алматы вскрыли чемодан иностранки с 21 кг марихуаны

2026/06/10 12:15

Казахстанцы платят больше: цены на топливо выросли несмотря на падение стоимости нефти

2026/06/10 12:05
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/10/21:21
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Казахстанец рассказал о последствиях урагана Ирма: “Майами погрузился в темноту”

by Toppress.kz
2017/09/10 18:00
in Архив
A A

Казахстанец рассказал об обстановке в Майами, куда накануне добрался ураган “Ирма”, сообщает Tengrinews.kz. По словам Данияра Тусупбекова, после стихийного бедствия мегаполис погрузился в темноту, оставшись без электричества и связи.  
“Все закрыто. Майами погрузился в темноту. На данный момент нет электричества, сотовой связи тоже нет, может не у всех, но у многих. В убежищах тоже нет света. Больших разрушений и жертв, слава Аллаху, нет. В основном это поваленные деревья, разбитые стекла, снесенные крыши, знаки, линии электропередач”, – рассказал молодой человек.

“По поводу затопления. В двух районах Майами стоит вода около метра, это Downtown Miami и Miami Beach. Комендантский час начинается с 7 вечера и до 7 утра. На данный момент есть несколько случаев грабежей. Ураган еще в силе, но постепенно теряет силу и уходит севернее. Сейчас мы не в убежище, с полицейскими расчищаем завалы, ищем тех кто остался на улице”, -поделился Данияр.
Ранее сообщалось о том, что власти Штата Флорида готовятся к стихийному бедствию. Жители в магазинах раскупали воду и продукты питания, некоторые в панике покидали город. В Майами эвакуировали первую и вторую береговую линию.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share