• Последние

Мальчика избили в пиццерии из-за нежелания уступить место

2019/01/27 13:34

История Великой степи стала частью новой политической архитектуры Казахстана – Бектенов

2026/06/18 17:09

Как поступить в резидентуру по-новому? Минздрав запускает цифровую платформу на фоне дефицита врачей

2026/06/18 16:13

Транспортный узел Евразии: Казахстан и Иран готовят коридор на 20 миллионов тонн грузов

2026/06/18 15:58

Казахмыс обновляет технику для повышения безопасности и надежности производства

2026/06/18 15:23

Счет для ИИ: создатели ChatGPT доплатили 1,8 миллиарда тенге после проверки в Казахстане

2026/06/18 15:13
Фото сгенерировано ИИ

Почти 1000 человек “проживали” в однокомнатной квартире в Алматы

2026/06/18 12:11

От прямого рейса к стратегическому диалогу: почему визит Президента Кипра важен для Казахстана и ЕС

2026/06/18 11:43

Взрывы и паника: сотни дронов атаковали жилые кварталы и нефтезавод в Москве

2026/06/18 11:29

Барлық жағдайға арналған бата: қазақ баталарының жинағы

2026/06/18 11:28

7 казахских традиций, о которых забывает молодёжь: что теряет современный Казахстан

2026/06/18 11:19

Миллионы скачиваний и читатели из 122 стран: КазНЭБ бьет рекорды популярности в Казахстане

2026/06/18 11:12

Дипломаты «ЦА – ЕС» выработали прагматичный подход по Афганистану в Алматы

2026/06/18 11:07
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/18/18:46
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Мальчика избили в пиццерии из-за нежелания уступить место

by Toppress.kz
2019/01/27 13:34
in ЧП
A A

Несколько подростков избили 11-летнего мальчика в пиццерии. Причиной конфликта стало нежелание мальчика уступить им место, передает Toppress.kz со ссылкой на Tengrinews.

Инцидент произошел 26 января около 15.00 возле одной из пиццерий города. 

Моему сыну 11 лет, он с друзьями зашел пообедать в пиццерию. Их четверо было, когда к ним подошли шесть или семь мальчиков – некоторые ровесники сына, остальные немного старше. Мой сын на фоне своих друзей выглядит крупнее, он занимается спортом. Подошедшие сразу к нему обратились. Они назвали его толстым и потребовали освободить место. Сын возмутился и отказался вставать. Тогда те предложили ему выйти на улицу, чтобы поговорить. Он вышел, но сказал, что драться времени у него нет, спешит в гости с родителями. Он просто стоял, когда один исподтишка ударил его. Он упал, еще несколько мальчишек начали его пинать. Друзья моего мальчика все маленькие, они ничего не смогли сделать, стояли рядом, – рассказывает женщина.

Правоохранительные органы смогли установить личности обидчиков мальчика. В департаменте полиции Караганды заявили, что начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 Уголовного кодекса РК "Хулиганство, совершенное группой лиц".

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share