Мин здрав купил 13 автомашин скорой помощи «ГАЗЕЛЬ» на сумму 765000 $. То есть по 58000$ каждая. Кого они держат за идиотов?А вот цена завода изготовителя: То есть 28 000 долларов. Если эта информация реальная, то по 30 000 долларов с каждой автомашины положили в карман закупщики! Так и живем. Воры не могут наестся, а народ не перестает страдать! Две минуты их вывести на чистую воду, а фактов нет! Нет и нет! – возмутился пользователь.
Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.











