• Последние

Новый коллективный договор подписан в “Казахтелекоме”

2025/03/13 14:55

Партия «Әділет» соберет инициативы бизнеса для развития горно металлургического комплекса

2026/07/01 13:08

Самый высокий памятник Месси в мире неожиданно стал вирусным

2026/07/01 12:58

Новая Конституция РК закрепила защиту персональных данных на высшем уровне

2026/07/01 12:29

Вступление в силу Новой Конституции: официальное заявление партии «Ак жол»

2026/07/01 12:22

В Карагандинской области обновили первые железнодорожные вокзалы

2026/07/01 12:14

В Астане обсудили роль премии «Евразия» в укреплении дружбы народов и международного сотрудничества

2026/07/01 11:59

Школьники угнали автомобиль и устроили погоню в Уральске

2026/07/01 11:55

Всплыли новые подробности о полицейском, чье сожженное тело нашли в горах

2026/07/01 11:55

Казахстан станет первой зарубежной площадкой производства Li Auto

2026/07/01 11:18

Аномальная жара в Европе унесла более 1300 жизней: температурные рекорды

2026/07/01 10:47

Новая Конституция РК: Генеральная прокуратура заявила об усилении гарантий защиты прав граждан

2026/07/01 10:40

В Казахстане ввели новые жесткие правила для электросамокатов

2026/07/01 10:15
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/07/01/13:26
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

Новый коллективный договор подписан в “Казахтелекоме”

2025/03/13 14:55
in Казахстан

Сегодня АО «Казахтелеком» и Отраслевой профессиональный союз работников информатизации и связи подписали коллективный договор в новой редакции. Обновленный документ, результат долгосрочного и конструктивного сотрудничества, направлен на улучшение условий труда и укрепление социальной поддержки сотрудников, передает Toppress.kz.

«Подписанный сегодня документ — это не просто формальное соглашение. Это подтверждение нашей заботы о каждом работнике. Мы продолжаем работать над тем, чтобы условия труда в компании были максимально справедливыми, а благосостояние работников оставалось нашим главным приоритетом», – отметил председатель правления АО «Казахтелеком» Багдат Мусин

Согласно новому коллективному договору, увеличены материальные выплаты работникам в таких жизненных ситуациях, как вступление в брак или рождение ребенка. Также предусмотрены дополнительные льготы в различных сферах жизни работников.

Особое внимание уделено укреплению здоровья работников и их детей. В обновленном коллективном договоре увеличены выплаты на спортивно-оздоровительные мероприятия и детские лагеря.

Кроме того, в компании действуют программы социальной поддержки, такие как «Демеу» (для многодетных семей и семей с детьми с особыми потребностями), ипотечное кредитование на льготных условиях и другие.

В этом году коллективному договору АО «Казахтелеком» исполнилось 25 лет.

АО «Казахтелеком» и далее продолжит совершенствовать социальную политику и создавать условия для достойной и безопасной работы своих сотрудников.

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist