• Последние

В Верховной Раде выступили за импичмент Порошенко

2017/06/22 18:00

Freedom Finance предложила КазТАГ урегулировать спор через медиацию

2026/06/06 17:59

На фоне ЧМ-2026 вспыхнули масштабные протесты против властей Мексики

2026/06/06 17:48
Фото сгенерировано ИИ

Бездомный ограбил бутик женского белья и устроил распродажу в Петропавловске

2026/06/06 17:26

Кайсар Нигметов: обновление порога достаточности пенсионных накоплений связано с изменением демографических условий

2026/06/06 15:01

Повышение порогов достаточности направлено на защиту будущих пенсий казахстанцев

2026/06/06 14:02

MG от Allur запускает новую финансовую программу «Таза пайда: гибкий платеж»

2026/06/06 09:00

Поддержать образование солнечной энергией – китайские бизнесмены сделали подарок столичной детской деревне

2026/06/05 19:38

В Казахстане отметили вклад экологов в сохранение окружающей среды

2026/06/05 19:23

От театров до музеев: как развивается культурная инфраструктура Казахстана

2026/06/05 19:17

От лаборатории до экопривычек: как в СКО отметили Всемирный день охраны окружающей среды

2026/06/05 18:14

В Караганде начал работу VI Конгресс нейрохирургов Казахстана

2026/06/05 17:53

Олжас Бектенов провел масштабное совещание по развитию АПК: итоги весенних полевых работ

2026/06/05 17:23
  • 18+
  • Наши контакты
  • О портале
  • Политика конфиденциальности
26/06/07/1:57
Toppress.kz
  • Казахстан
  • В мире
  • Спорт
  • Мнение со стороны
  • Еще
    • Сказано – сделано
    • Экономика
    • В мире
    • Казахстан
    • Закон и порядок
    • Рейтинги акимов
    • Культура
    • Общество
    • Интересное
    • Военная журналистика
    • Авто
    • Репортаж
    • Экология
    • Мнение со стороны
No Result
View All Result
Toppress.kz
No Result
View All Result

В Верховной Раде выступили за импичмент Порошенко

by Toppress.kz
2017/06/22 18:00
in Архив
A A

Юлия Тимошенко глава фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Украины поддержала идею импичмента президента страны Петра Порошенко, сообщает “РИА Новости Украина”.

Политик высказала мнение, что Порошенко следовало отстранить от должности “с того момента, когда он начал зарабатывать на крови, начал зарабатывать на войне, вместе со своим коррумпированным окружением”. Главу фракции поддержал и состоящий в “Батькивщине” Сергей Власенко, который обвинил президента в государственной измене.

22 июня стало известно, что Киевский областной совет высказался за принятие парламентом страны механизмов, которые регламентировали бы импичмент президента Украины. Инициатором внесения обращения выступила фракция “Батькивщины”, сообщается на сайте партии. За принятие документа выступили 57 из 62 депутатов.

Члены областного совета потребовали законодательно урегулировать процедуру импичмента президента.

В апреле 2016-го глава фракции Радикальной партии в Раде Олег Ляшко предложил инициировать процедуру импичмента Порошенко. Он также призвал отстранить от должности президента страны из-за информации об обнаружении у Порошенко офшорных компаний и счетов.

Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Лайк

Казахстанский мультимедийный портал-агрегатор новостей. Агентство представлено на ключевых контентных платформах: интернет и социальные сети. Мы представляем главные новости Казахстана, СНГ и мира. Информационный портал TopPress.kz - это финансовые, экономические, политические новости Казахстана, аналитика, рейтинги, выводы и прогнозы, курсы валют и рынки ценных бумаг, драгоценных металлов, сырьевых и несырьевых ресурсов, новости банков, бирж, компаний.

Сайт создан компанией «Digital idea»

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

No Result
View All Result
  • Казахстан
  • В мире
  • Экономика
  • Общество
  • Интересное
  • Авто
  • Спорт
  • Медицина
  • Спасатели
  • Репортаж
  • Закон и порядок
  • Коронавирус
  • Личность
  • Криминальные новости
  • Экология
  • Культура
  • ЧП
  • Архив

Свидетельство о постановке на учет, переучет периодического печатного издания, информационного и сетевого издания №166332-ИА от 11.08.2017 года. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и комментаторов сайта.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

Total
0
Share